Мероприятия

 


     26 сентября 2023 года в здании администрации Александровского района состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросу «Организация работы по

реализации «дорожных  карт», разработанных членами межведомственной  рабочей  группы, проблемы, возникающие  в ходе  их  реализации, в том числе и проблемные вопросы по

вовлечению объектов недвижимости в налоговый оборот. Результаты проводимой работы в части получения дополнительных доходов в бюджеты за 8 месяцев 2023 года».

В совещании приняли участие:

Бурова И.А. - заместитель Министра финансов Владимирской области;

Тузова И.В. - и.о. начальника управления налоговой политики и государственного долга Министерства финансов Владимирской области;

Ларина Л.С. - заместитель руководителя Управления Росреестра по Владимирской области;

Голова Е.В. - заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области;

Горяинова Ж.Н. - заместитель министра, начальник управления земельных ресурсов Министерства имущественных и земельных

отношений Владимирской области;

Шикова С.Н. - начальник отдела камерального контроля в сфере налогооблажения имущества УФНС по Владимирской области;

Литвинова С.Н. - заместитель директора ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области»;

Молькова Т.Н. - директор ГУП Владимирской области «Бюро технической инвентаризации»;

Трусова В.А. - начальник финансового управления администрации г. Владимира;

Савинова Е.Н. - депутат одномандатного избирательного округа №8 СНД г. Кольчугино;

Горбунов А.И. - Глава муниципального образования Купреевское с/п Гусь- Хрустального района;

СавиновА.А. - начальник Александровского отдела Управления Росреестра по Владимирской области.

     Так же на заседании присутствовали Главы администраций муниципальных образований Александровского района, начальники финансовых органов муниципальных образований

Александровского района, председатель КУМИ администрации района и сотрудники, ответственные за выполнение мероприятий предусмотренных «дорожными картами».

 

 

* * *  

        22 сентября 2021 г. в здании администрации Александровского района состоялось совещание по теме:  «Мероприятия («дорожная карта») по организации работы по сверке земельных участков и объектов недвижимости, организация работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в соответствии с пунктом 6 части 4 статьи 69.1 Закона №218-ФЗ». 

        В совещании приняли участие представители: Управления Росреестра по Владимирской области, Александровского отдела Управления Росреестра по Владимирской области, Управления ФНС по Владимирской области, МИФНС России №9 по Владимирской области, а так же  финансовых органов муниципальных образований Александровского района,  Главы администраций муниципальных образований Александровского района и сотрудники, ответственные за выполнение мероприятий предусмотренных «дорожной картой».


                                                            

 

* * *  

16 апреля 2021 года Департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области под председательством первого заместителя Губернатора области, директора департамента Кузина В.П. был проведен семинар-совещание с руководителями финансовых органов муниципальных образований области на тему "Об итогах исполнения местных бюджетов за 2020 год и о задачах на 2021 год", на котором коллектив финансового управления администрации Александровского района был награжден почетной грамотой Департамента за достижение наилучших результатов по качеству организации и осуществления бюджетного процесса по итогам 2019 года.

                      

* * * 

8 сентября свой профессиональный праздник в России отмечают работники финансовых органов. Он учрежден Указом Президента РФ от 19 августа 2011 года N 1101 «О Дне финансиста».

Поздравления по случаю профессионального праздника в адрес финансового управления поступили от первого заместителя Губернатора Владимирской области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области В.П.Кузина:

 

* * *

 

Александровский район - победитель XII Всероссийского конкурса

"Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами"

В Москве подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». Победителей наградили в ходе конференции «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях». Мероприятие прошло в гостиничном комплексе «Измайлово». Конференция организована издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации. В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований, руководители местных финансовых органов и экономических служб, члены представительных органов муниципалитетов, сотрудники финансовых органов субъектов РФ, эксперты. (Источник: Издательский дом "Бюджет" http://bujet.ru).

  

 

 


* * * 

Лучший муниципальный служащий Александровского района

 20 февраля 2019 года в Александровском районе в третий  раз прошел конкурс «Лучший муниципальный служащий», который проводился в рамках реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной службы муниципального образования  Александровский  район».

Конкурс нацелен на выявление и поддержку лучших муниципальных служащих, на повышение престижа муниципального служащего, на обмен передовым опытом в вопросах организации местного самоуправления и муниципального управления.

В конкурсе приняли участие муниципальные служащие органов местного самоуправления Александровского района. Каждый участник представил презентацию своей конкурсной работы. Конкурсные работы  оценивались членами комиссии по 5 балльной системе, по следующим критериям: содержательность проекта, оригинальность и творческий подход, логичность, аргументированность, четкость ответов на вопросы членов муниципальной конкурсной комиссии, ораторское мастерство, профессионализм.

По итогам конкурсных процедур  победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий Александровского района» 2019 года  признан сотрудник финансового управления - Рычкова Клавдия Алексеевна, начальник отдела внутреннего муниципального финансового контроля, занявшая 1 место.

Главой администрации Александровского района Першиным Игорем Алексеевичем в торжественной обстановке победителю был вручен диплом о присуждении звания «Лучший муниципальный служащий 2019 г.»

Коллеги поздравляют Клавдию Алексеевну с победой и желают дальнейших успехов на профессиональном поприще!


          

 

                                                                                                                                                                                * * *  

ТЦ «Саша». Благотворительная акция «Подари улыбку детям!»

* * *  

Чествование ветеранов финансовой службы - 02.10.2015   

   

 

Начальник управления - Е.М. Тихонова
e-mail общий - finansy@aleks.elcom.ru, тел. 2-20-37